
প্রিয় টিউন প্রতি ক্লিকে নতুন কিছু যাদুর বাক্সে
মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭:৩৩ মিনিট। পিসি অফ করে টিভি দেখতে বসলাম। এরপর রাতে খেয়ে-দেয়ে ১১:২০মিনিট যখন ই পিসিটা স্টার্ট দেই, উইন্ডোজ এর লোগোটা শো করা মাত্রই পিসি রির্ষ্টাট হচ্ছে। মাথা নষ্ট হয়ে গেল! ভাবলাম ভাইরাস শেষ করে দিল আমার পিসিকে! মনের দূ:খে উইন্ডোজ ৭ এর ডিভিডি ঢুকিয়ে সেটআপ দেবার সময় দেখি যে আমার সি: ড্রাইভ ৯৮% খালি!!!
ভাইরাস বেটা/বেটি আমার সি ড্রাইভ একেবারে খেয়ে ফেলছে!
যা হোক এইসব সমস্যার কারণে গেমস জোন টিউন করতে একটু দেরি হয়ে গেল।
গেমস জোন এর আজকের পর্বে থাকছে জনপ্রিয় অনলাইন শুটিং গেম কাউনটার স্ট্যাইক এর সর্বশেষ গেম গ্লোবাল অফেনসিভ।
**********
Counter-Strike: Global Offensive
Developer(s):
Valve Corporation,
Hidden Path Entertainment.
Publisher(s):
Valve Corporation.
Series:
Counter-Strike
Engine:
Source
Platform(s):
Mac OS X,
PlayStation 3,
Xbox 360
Release Date(s):
Closed Beta: November 30, 2011.
Open Beta: TBA, 2012
Full Game: Summer, 2012.
Genre(s):
First-person Shooter.
Mode:
Multiplayer.
System Requirements:
Processor:
Intel Core 2 Duo E6600 2.4GHz, or
AMD Athlon 7750 Dual Core.
Graphic Card:
NVIDIA GeForce GTS 240, or
AMD Dadeon HD 3870.
Ram:
3GB
Operating System:
Windows XP, Vista, Seven.
Hard-Disk Space:
5GB Free space.
Other:
DirectX 9 with Shader Model / Pixel Shader 3
শুরুতেই কনফিগারেশন বলে নিলাম! তা না হলে অনেকেই রাগ করেন!
আমি কোর আই ৩, ৫১২ এম.বি. গ্রাফিক্স, ৪জিবি RAM দিয়ে ফুল স্পিড এ এই গেমটি খেলেছি।
কাউনটার স্ট্রাইক: গ্লোবাল অফেনসিভ হলো একটি অনলাইন ভিত্তিক ফার্স্ট পারসন শুটিং গেম যেটি বর্তমানে ডেভেলপিং এ রয়েছে। গ্লোবাল অফেনসিভ কাউনটার স্ট্রাইক গেম সিরিজের ৪র্থ গেম।
গ্লোবাল অফেনসিভ এ বছরের মাঝামাঝি (২০১২) সময়ে রিলিজ হবার কথা রয়েছে। এটি মাইক্রোসফট উইন্ডোজ, ম্যাক ওএস, এক্স,বক্স ৩৬০ এবং পিএস ৩ কনসোল এ রিলিজ হবে।
গেমটি সিরিজের আগের সব গেমের ফিচার সমূহ সার্পোট করবে। এরসাথে নতুন করে ম্যাপ, ক্যারেক্টার , ম্যাচমেকিং এবং লিডারবোর্ড ফিচার সমূহ যুক্ত হয়েছে।
গেম-প্লে:
সিরিজের আগের গেমগুলোর মতই, গ্লোবাল অফেনসিভ এর বিষয় হল অবজেক্ট ভিক্তিক মাল্টিপ্লেয়ার ফার্স্ট পারসন শুটিং। প্রত্যেকটি প্লেয়ার শত্রুপক্ষের জায়গায় প্রবেশ করে অবজেক্ট কমপ্লিট করে অথবা শত্রু পক্ষ কে পরাজিত করে।
গ্লোবাল অফেনসিভ গেমটি তে বোমসমূহতে টাইম , হোস্টটেজ দের কে বাঁচানো এবং একটি নতুন গেম মোড “Arsenal” যুক্ত করা হয়েছে।
গেমটির কাজ মার্চ ২০, ২০১০ সালে শুরু করা হয়। গেমটি ক্লোজেড বেটা ভার্সন , ওপেন বেটা ভার্সন এবং ফুল ভার্সন এই ৩টি মোড এ রিলিজ হবে।
আমি এটার বেটা ভার্সনটি খেলেছি। দারুণ লেগেছে। 8) আশা করি আপনাদের ও ভাল লাগবে।
আজ এ পযর্ন্তই।
গেমস জোনের আগামী পর্বে থাকছে:
The King of Fighters XIII.
সেই পযর্ন্ত সবাই ভাল থাকুন এবং সুস্থ থাকুন।
ধন্যবাদ।
সম্মানিত ভিজিটর, বিশ্বের দ্বিতীয় বৃহত্তম বাংলা প্রযুক্তির মূলক ব্লগ টিউনারপেজে আপনাকে সালাম এবং স্বাগতম। অবশ্যই নীতিমালা পড়ে রেজিস্ট্রেশন করবেন।নতুন পোস্ট ও মন্তব্য দ্বারা টিজেদের উৎসাহিত করুন। ধন্যবাদ :)
মোবইলে এ গেম টা অনেক খেলি এখন কম্পিউটারে খেল্ব ধন্যবাদ
The King of Fighters XIII এর অপেক্ষায় আছি
বরাবরের মত দারুন ! আমি মানুষটা একটু অলস
১ টিউন লিখতে কয়েক সপ্তাহ লেগে jay
আমিও গেম জনে জোগ দেব অপেক্ষা করেন
Nice Share Mama
আমি অধম আমার পিসিতে এটি চলবে না । তারপরও ধন্যবাদ ভাইয়া শেয়ার করার জন্য
সেস করে ফেললাম
download লিঙ্ক কই ভাই …..