
প্রিয় টিউন প্রতি ক্লিকে নতুন কিছু যাদুর বাক্সে
আসসালামু আলাইকুম, কেমন আছেন সবাই। আশা করি সবাই ভালো আছেন। আজকে আপনাদের সাথে একটা ট্রিকস শেয়ার করবো। আশা করি সবার ভালো লাগবে এবং ব্যবহার করবেন।
কেউ যদি আপনার সাইট থেকে content কপি করার চেষ্টা করবে। সে একটা warning পাবে। তাহলে কপি master আপনার warning দেখে ভয় পেয়ে যাবে।
আসুন তাহলে কাজ শুরু করা যাক।
প্রথম এ ব্লগার এ লগ ইন করুন। তারপর Design < Edit HTML < Expand Widget Templates < CTRL+F এবং সার্চ করুন </head>
এবার নিচের কোড কপি করে </head> এর উপরে বসিয়ে দিন।
<script type=’text/javascript’>
if(document.location.protocol=='http:'){
var Tynt=Tynt||[];Tynt.push('cVwxpG4wer4jfFacwqm_6r');Tynt.i={"ap":"Warning! Content Copied From:","cc":"1"};
(function(){var s=document.createElement('script');s.async="async";s.type="text/javascript";s.src='http://tcr.tynt.com/ti.js';var h=document.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h);})();
}
</script>
কেমন লেগেছে আমার এই পোস্ট আশা করি comment এর মাধ্যমে জানবো।
ধন্যবাদ আমার পোস্ট পরার জন্য। দোয়া করবেন আমি যেন Tunerpage এ সাথে সব সময় থাকতে পারি।
সম্মানিত ভিজিটর, বিশ্বের দ্বিতীয় বৃহত্তম বাংলা প্রযুক্তির মূলক ব্লগ টিউনারপেজে আপনাকে সালাম এবং স্বাগতম। অবশ্যই নীতিমালা পড়ে রেজিস্ট্রেশন করবেন।নতুন পোস্ট ও মন্তব্য দ্বারা টিজেদের উৎসাহিত করুন। ধন্যবাদ :)
জ্বি ভাই কাজে লাগবে ।তবে আমার মতে কোন কিছু প্রটেক্ট না করায় ভাল ।এতে ভাল পোস্টগুলো আর শেয়ার করা যায়না ।
একমত আছি আলোর নিশানের সাথে|
অসাধারন একটি পোস্ট ভাইয়া। শেয়ার করার জন্য ধন্যবাদ। অআমি অবশ্য ব্লগার সাইট ব্যবহার করিনা। ওয়ার্ডপ্রেস ব্যবহার করছি। ভাইয়া ওয়ার্ডপ্রেসে এইরকম কোন সিস্টেম করা যাবে কিনা জানালে উপকৃত হই। আশা করি ওয়ার্ডপ্রেস সাইটের নিরাপত্তা নিয়ে একটি পোস্ট করবেন বলে আশা রাখি।
অপ্স্স……. জটিল
ধন্যবাদ।
খুব ভাল পোষ্ট ধন্যবাদ আপনাকে।
apnar post gulo bora bor valo
জবাব নাই